Dapatkan Freebet Rp 25.000,- Untuk Member Baru -- Nikmati Promo Bonus Sportsbook 20% dan CashBack 5% setiap Minggu!
Minggu, 17 Februari 2019
Prediksi Paris Saint Germain vs Monaco 4 Agustus 2018

Prediksi Paris Saint Germain vs Monaco 4 Agustus 2018

Prediksi Paris Saint Germain vs Monaco 4 Agustus 2018Doyan Judi, prediksi Paris Saint Germain vs AS Monaco, prediksi bola Paris Saint Germain vs AS Monaco, prediksi skor Paris Saint Germain vs AS Monaco, prediksi jitu Paris Saint Germain vs AS Monaco, prediksi akurat Paris Saint Germain vs AS Monaco, prediksi score Paris Saint Germain vs AS Monaco, prediksi pemain Paris Saint Germain vs AS Monaco, pasaran Paris Saint Germain vs AS Monaco, bursa taruhan Paris Saint Germain vs AS Monaco.

Prediksi Paris Saint Germain vs Monaco 4 Agustus 2018

Prediksi Paris Saint Germain vs Monaco 4 Agustus 2018

Pertandingan France Super Cup mempertemukan Paris Saint Germain vs AS Monaco pada tanggal 4 Agustus 2018, jam  19.00 WIB yang akan dilaksanakan di Shenzhen Universiade Sports Centre (Shenzhen). Disiarkan langsung di Astro 837. Berikut susunan dan data statistik untuk perkiraan skor anda yang dapat kami berikan untuk anda di pada pertandingan ini.

Prediksi pemain Paris Saint Germain vs As Monaco :

Paris Saint Germain : A. Areola, Yuri, T. Meunier, Marquinhos, P. Kimpembe, L. Diarra, T. Motta, Di Maria, A. Rabiot, C. Nkunku, T. Weah.

AS Monaco : D. Subasic, K. Glik, D. Sidibe, Jemerson, J. Serrano, Joao Moutinho, T. Lemar, Rony Lopes, Fabinho, Y.Tielemans, M. Sylla.

Head to Head Paris Saint Germain vs AS Monaco :

Mon 16/04/18 LI1 PSG 7 – 1 Monaco
Sun 01/04/18 CDL PSG 3 – 0 Monaco
Mon 27/11/17 LI1 Monaco 1 – 2 PSG
Sun 30/07/17 TDC Monaco 1 – 2 PSG
Thu 27/04/17 CDF PSG 5 – 0 Monaco

5 pertandingan terakhir Paris Saint Germain :

Sun 13/05/18 LI1 PSG 0 – 2 Rennes
Sun 20/05/18 LI1 Caen 0 – 0 PSG
Sat 21/07/18 ICC Bayern Munchen 3 – 1 PSG
Sat 28/07/18 ICC Arsenal 5 – 1 PSG
Mon 30/07/18 ICC PSG 3 – 2 Atlético Madrid

5 pertandingan terakhir AS Monaco :

Sun 08/07/18 CLF Ruch Chorzow 0 – 3 Monaco
Sun 15/07/18 CLF Cercle Brugge 2 – 3 Monaco
Sat 21/07/18 CLF Paderborn 3 – 2 Monaco
Wed 25/07/18 CLF Bochum 2 – 2 Monaco
Sat 28/07/18 CLF Hamburger SV 3 – 1 Monaco

Prediksi Paris Saint Germain vs Monaco 4 Agustus 2018

Tips betting : Handicap = AS Monaco nahan (1) & Ou = Over (3) 

Prediksi Score : Paris Saint Germain (2 – 2) AS Monaco / 4 Agustus 2018 by Doyan Judi